Как найти файл гта 5 для опена 4 если ты скачал гта из торрента получится найти файл где он находится файлы гта ехе

{ "summerize": "这篇文章介绍了《我的世界》即将进行的“生动视觉”画质升级测试,包括硬件配置要求和游戏视觉效果的改进。", "analyze": [ "不包含新款产品信息", "不是产品开卖信息", "不是电影上线信息", "不是手机系统更新", "不是汽车新闻", "不是软件更新" ], "is_useful_news": true, "analyze_tags": [ "AI: 和AI无关", "机器人: 和机器人无关", "无人机: 和无人机无关", "芯片: 和芯片无关", "游戏: 与《我的世界》相关,属于游戏新闻", "互联网: 和互联网无关", "饮食: 和饮食无关", "数码: 和数码产品相关,涉及游戏硬件", "汽车: 和汽车无关", "网安: 和网安无关", "国内: 和国内无关", "国外: 和国外无关", "港台: 和港台无关" ], "extra_tags": [ "Mojang" ], "tags": [ "游戏", "数码", "Mojang" ]}

в папке с игрой