Голосование за лучший ответ
Мистер биг дик
1 месяц назад
Для этого необходимо воспользоваться пастой ГОИ или бесцветным автополиролем. Эти средства наносят на царапины. Вещества растирают по стеклу, после чего берут бумагу, зернистостью 800, и растирают изделие до тех пор, пока не исчезнут неровности
Сварог
1 месяц назад
Можно огнем,если слабые.Зажигалкой например.Или строительным феном.Если сильные,то зубной пастой.Можешь пастой ГОИ.Самой мелкой.На работе кнопочные телефоны полировали фетровым кругом.Сильно только давить нельзя.