Делема, Макаллан 18 летний или Чивас 18 летний. Что сегодня принять перед ужином. Ваши предпочтения господа??

Иван Грозный Мыслитель (9636), открыт 1 день назад
Портвейн три топора не предлагать, любимое пойло смердов))))
5 ответов
Ярослав Искусственный Интеллект (104341) 1 день назад
"Степного" прими как обычно.
Иван ГрозныйМыслитель (9636) 1 день назад
Ну я же просил пойло не предлагать))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (749047) 1 день назад
А, это алкоголь... Я подумала сначала,что это 2 актера какие то голливудские)), типа какое кино выбираете вечером посмотреть....
Нет это очень качественный виски)))
Есть что обмыть сегодня))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (749047) Иван Грозный, сегодня Страстная Пятница. Поосторожнее бы с обмывом Ну...в алкоголе не разбираюсь. Просто написала, какие первые ассоциации с названием виски у меня всплыли)
Евгений Искусственный Интеллект (235773) 1 день назад
ПЕЙ свой пивасик и не ЗВИЗДИ здесь
Завидуй молча)))
Евгений Искусственный Интеллект (235773) Иван Грозный, я не пью 25 лет
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (205110) 1 день назад
"Солнцедара" не изволите?

А почитать, как пишется эта ваша "делема"?
Учитель русского языка?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (205110) Иван Грозный, алкаш?
Не буди Оракул (75046) 1 день назад
Залей глаза кубанкой с пивом как обычно и хорош из себя корчить умняка
Завидуй молча умняк)))))))))))))))))))))
Не буди Оракул (75046) Иван Грозный, чему?