Третий за последние 10 дней обмен телами погибших почему пропорции не меняются?

Нина Смирнова Искусственный Интеллект (784633), открыт 22 часа назад
Дополнен 22 часа назад
Украина получила тела 909 погибших военных, Россия — 41.РБК
Тела передали с Кураховского, Покровского, Бахмутского, Угледарского, Луганского, Запорожского, Сумского и Харьковского направлений, а также из моргов на территории России.РБК
8 ответов
Иван Грозный Мыслитель (9636) 22 часа назад
Ты там присутствовала при обмене двухсотыми?
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (784633) 22 часа назад
а ты считаешь, чо счет бы изменился? могу дать ссылку на украинский сайт с теми же цифрами.
Иван Грозный Мыслитель (9636) Нина Смирнова, Все играют по одним правилам. Правилам Иудеев Хабадистов.
MeropsОракул (56563) 22 часа назад
Типа "неучтенка"?
Sol Оракул (75415) 22 часа назад
Скорее всего,это очередное враньё рф.
E1 Оракул (89161) 22 часа назад
а с чего б она должна меняться если русские наступают. а они убегают и бросают все. после них прибраться же надо както
Momotaro Просветленный (21363) 22 часа назад
Интересно,как это собирали 900 тел,если своих собрать не могут? скорее всего убитые и замученные пленные украинцы.
ТОТ Искусственный Интеллект (275443) 22 часа назад
А какой обмен ты ожидаешь при таких цифрах укропа утилизированного , например дааааже по западным подсчётам на конец прошлого года ....
И к эти цифрам добавляй с начала года примерно по 1500 укропятаков в сутки .
Ужас,ужас.Ну,ужас.Но не ужас,ужас,ужас.Просветленный (38483) 22 часа назад
ага, вот только обороняющаяся сторона, сидящая на укрепленных позициях, теряет в разы меньше солдат, чем сторона, наступающая в чистом поле. Это вам любой кадровый военный подтвердит.
chapmvn Знаток (270) Ужас,ужас.Ну,ужас.Но не ужас,ужас,ужас., а ему не важно. он зетник и ватноголовый ) инфу про укров кинул , а про наших ни слова ))
Живём! Оракул (71969) 22 часа назад
а почему они должны меняться? фронт сыпется, как в 1944, а вна 404 все стабильно, никаких изменений - как сидят в дупе, так и продолжают.
Максим Иванов Оракул (98349) 20 часов назад
Я вообще удивлен, что Украина вообще что-то передает. Вроде бы Россия по всем фронтам наступает, а значит должна подбирать всех погибших, как ВС РФ, так и ВСУ. Другое дело, что количество переданных трупов абсолютно никак не корреллирует с пропорцией погибших
chapmvn Знаток (270) 15 часов назад
больше телевизор смотри и РБК слушай) если хочешь выглядеть умно , то смотри информацию с разных источников. как с укр. так и с России , делать выводы на основе ЗЕТНОЙ сми , такое себе.