Что будет если колесом наехать на бутылку
Ситуация стремная, шел по улице, пнул какую то стеклянную банку ногой ( что то вроде сиропа солодки, по размеру сантиметров 5 в длину) , оттуда выглянули 9ти классники и сказали что мне ***** ну кароч плохо мне будет. Кароч, могло ли что то случиться с колесами автомобиля? Только серьезные ответы, пожалуйста.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну а ты как думаешь?!Не будет бутылки после этого... Раздавит ее
В большинстве случаев ничего не будет, бутылка лопнет и всё. В редких случаях можно порезать покрышку.
Да сядь сразу на нее
стеклянная наверное бы лопнула
генг бенг (серьёзный)