Как же хорошо быть одиноким холостым мужчиной. Вы не задумывались об этом?

Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (147654), открыт 1 день назад
12 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (114486) 1 день назад
Кому хорошо, кому плохо. Все разные.
***** Искусственный Интеллект (346349) 1 день назад
когда жену сбагрил ...на время )
Sakurako Dosan Мастер (1140) 1 день назад
Хм. ))
Метафорический дрейфИскусственный Интеллект (147654) 1 день назад
Что "Хм"? ?
Sakurako Dosan Мастер (1140) Просто, хм. )))))
. Гений (57833) 1 день назад
Да. Быть женатым сейчас не почётно.
Надо такая, которая не знает что такое смартфон, тогда ещё есть шанс благополучно создать ячейку общества)
АргосМыслитель (7220) 1 день назад
Да,искренние чувства сразу вспомнились.
елена Просветленный (35828) 1 день назад
Понимаю. Сама не замужем.
Аргос Мыслитель (7220) 1 день назад
Да,приходит такая мысль.Хорошо,но не всё так однозначно.Просто постоянно присутствует фактор времени,желания и цели,они являются влияющем фактором жизни,подобно любому типу давления.
Mango Alley Мудрец (11146) 1 день назад
Если честно, это такая жуть