Люди у которых есть пирсинг септума, больно ли его прокалывать?
Я бы хотела, но не думаю смогу проколоть его в ближайшее время, но на будущее хочу узнать. И я знаю что это индивидуально для каждого человека. На сколько больно от 1 до 10
Сосочек проколи выглядит мило
если мастер не рукопоп , то пронзается тонкая мембранная кожа , сразу под хрящом . боль, ну может на 2 . заживает тоже быстро . но во время процедуры слезами умоешься - это реакция организма на раздражение слизистой .
если всадят в хрящ - то очень больно . и скорее всего . не приживётся . будет доставлять дискомфорт на всём времени эксплуатации .
потому лучше найди специально обученного человека , который сделает "как надо " !!!
Мдя, мир сошел с ума
Боль схожа с горением заживо
не надо