Пихта посадка . Подготовка в этом месяце?
Купил семена . Написано прместить в пакетик и перлит и убрать в холодильник на 2-3 м. Стоит ли сейчас убирать .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Под зиму посеете сразу в грунт.
В принципе, свежие (до полугода) семена всходят и без стратификации.
Но во_первых, вряд ли это ваш случай. А во-вторых, после стратификации (втч естественной) растения здоровее.
Во влажной тряпочке поместить в холодильник на нижнюю полку. Через месяц посеять в открытый грунт, а лучше в теплицу. Всходы нужно притенять от солнечного ожога.
денис вы главное хорошо подготовьтесь