Как установить мод Millennium down на мойку? Пж помогите

Вячеслав Данченко Ученик (89), открыт 3 недели назад
Как установить Milenium down на мойку, я скачал сам мод, создал спец папку для модов для хойки и хойка её видит, но когда я нажимаю импортировать у меня выходит папка с модом, а когда я на него нажимаю выходит куча разных других папок, которые мной не создавались и на какую бы я не нажимал в любом случае в конце пишет" нет элементов, удовлетворяющих условиям поиска". У меня лицензионка, а Миллениум с Яндекса. Помогите пожалуйста
3 ответа
Rainbow666 Просветленный (21221) 3 недели назад
Так если у тебя лицензия, с мастерской стима скачай.
Славик Рушманов Ученик (187) 3 недели назад
Привет! Обычно проблема в том, что моды не структурированы правильно или не соответствуют формату Миллениума. Проверь, чтобы файлы были именно в папке мода, а структура папок совпадала с требованиями. Попробуй перезагрузить игру и снова импортировать. Если не помогает — уточни, как выглядит структура папки.
Стас Шабалин Мастер (1987) 3 недели назад
чувак попробуй открыть папку с модом и найти файл .mod в ней он нужен для импорта