Порекомендуйте фильм, мультфильм, аниме про парадоксы.

Можете посоветовать мне любые фильмы, от одного до бесконечности. Я обязательно проверю и посмотрю всё, что вы порекомендуете. Однако есть одно «но»: я не очень люблю кино, снятое в XX веке..

Дополнен

есть и второе НО.

но я вам про него промолчал.

я уже посмотрел практически все что можно, на эту тему.

посмотри сериал темное зеркало это вообще космос а еще есть фильм обратно в будущее тоже круто

Сериал Граница миров 2025 год выпуска

,

Соник икс, Бойцовский клуб, Джанго освобожденный, Старикам тут не место, По ту сторону изгороди ( емае, только щас увидел "про парадоксы")