Можно платить гроши, а можно не платить. И какая гарантия, что заплативши грошей не станешь мешком с г@вном? ... +
Хе® Туйердал
(159422),
открыт
2 дня назад
Украинский политтехнолог Сергей Гайдай: «Я приезжаю на Западную Украину, и мне говорят: слушай, у нас все знают расценки. Более того — когда ТЦКшники подходят к какому-то человеку, они спрашивают фамилию. Потом достают листочек: „А, есть, заплатил”. Это не секрет, это не какая-то российская ИПСО».