Девочки, кто нибудь пробовал для волос никотиновую кислоту?

Лия Куликова Знаток (355), открыт 3 недели назад
Что то начали сильно выпадать, про нее много положительных отзывов читала
4 ответа
Molchun1980 Мудрец (11136) 3 недели назад
я думаю оне и серную не пробовали..)
verycool чувачок Мудрец (14300) 3 недели назад
ее же вроде курить надо она не для волос
Инга Лопаткина Знаток (285) 3 недели назад
Привет, да, я раза 3 в год втираю в корни) Неплохо помогает, постепенно замедляется выпадение и много новых волос расти начинает
Лия КуликоваЗнаток (355) 3 недели назад
А вы какую именно используете? Или любую можно? И как часто?
Инга Лопаткина Знаток (285) Лия Куликова, У меня от Реневала, классическая. Она в удобных тюбиках идет, легко наносить сразу на корни. И качество хорошее, эффект от нее вижу)) Использую раз в 3 дня