Сколько людей понадобится чтобы победить гориллу голыми руками?

Горох Ученик (1), закрыт 23 часа назад
Лучший ответ
ivan866_z Просветленный (22050) 1 день назад
мои догадки следующие
победить взрослого самца гориллы при внезапной встрече в джунглях:
  • голыми руками - 12-14 хорошо подготовленных мужчин
  • с копьями - 3-4 воина
  • лук, стрелы (без яда) - 15-18 стрелков
  • с камнями - 6-7 мужчин, погибнет 3-4 человека
  • с огнестрельным оружием (крупнокалиберный дробовик, снайперская винтовка, охотничье ружье "на медведя") - 1-2 охотника
  • женщин - 20-25 человек, погибнут при этом почти все

один самец гориллы опаснее, чем одинокий тигр или пума, но вследствие особенностей поведенческих паттернов, семья обезьян не так опасна, как:
  • стая гиен
  • стая волков
  • львиный прайд
кроме того, высшие приматы практически не боятся огнестрела, тогда как более низшие млекопитающие (кошки и семейство собачьих) сразу разбегаются от звука выстрела
Остальные ответы
Хомякадзе Мыслитель (5356) 1 день назад
Один человек в 2 удара ушатает ее
ivan866_zПросветленный (22050) 1 день назад
там масса за 200k может быть, после первого удара или тычки копьем приходит в ярость и тебе остается пропустить одну атаку, он просто либо оторвет твою голову вместе с частью туловища, либо швырнет об скалу