Если человека интересует пиво и футбол, яркий маркер, что человек не большого ума, принадлежит (зомби, биоробот и т.п.)?

Антон Петров Ученик (107), открыт 2 дня назад
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
DiscrétionИскусственный Интеллект (234927) 2 дня назад
анализ,наблюдение игры и вовлеченность в игровые сценарии определяются уровнем осознанности наблюдателя и точно не маркер т.н. биороботов, пиво как и любой аль-коголь напиток третьего уровня развития сознания, ничего хорошего кроме, пожалуй, вкуса,это безусловно дело вкуса
Антон Петров Ученик (107) Discrétion, что за "третий уровень"? По какой шкале?