Что будет если не сдать билеты?

Иван Золдик Ученик (69), открыт 2 дня назад
Я учусь в седьмом классе. Скоро, в мае, будут билеты по русскому и геометрии?. Так-то эти предметы я знаю на 4-5, но оч волнуюсь и боюст не сдать/КРАЙНЕ плохо ответить перед всем классом.
Так вот, что буднт если не сдам? Придется летом ходить? (Учителя грозятся оставлять на второй год?)
8 ответов
AV Мудрец (12353) 2 дня назад
Сдашь, тебя за уши тянуть будут, чтобы сдал
dffvdsf bksks Профи (579) 2 дня назад
ниче не будет, учителям не выгодно валить, минимум 3 поставят, но если они упертые, то пересдача
актуалочка чикибамбони Мастер (1744) 2 дня назад
Ты в какой помойке живёшь что у тебя там билеты?
Drake Offc. Профи (576) 2 дня назад
Скорее всего да, а если не летом, то в начале сентября будешь сдавать всё.
Mister Cider Мудрец (19564) 2 дня назад
до 9 класса тянут, потом как хочешь
Кирилл Рейнгардт Мудрец (10130) 2 дня назад
Поx ваще на них, все серьёзные сдачи только в 9 и 11 классе.