Что лучше? Вопрос в комментах

good profile Ученик (110), открыт 3 недели назад
Перелом или бешенство?
7 ответов
Al Capone Знаток (365) 3 недели назад
лучше не травмироваться. Ну а если думать, что выгоднее из предложенного - перелом
Red Hamer Профи (615) 3 недели назад
перелом, правда смотря чего
Konstantin Kopanev Мудрец (13781) 3 недели назад
Лучше перелом. Бешенство при развившейся клинической картины неизлечимо
игнат фарсиянц Знаток (393) 3 недели назад
Ничего из этого,всё приводит к плачевным последствиям,если вовремя не проходить обследование и лечение
good profileУченик (110) 3 недели назад
лолишь? при переломе надо минимум месяца не обратиться чтобы чуть нарушилось движение руки