Как думаете, когда СВО закончится, в центре Москвы перестанут глушить геолокацию?

Альфа CамеZ☑️ Оракул (90573), открыт 1 день назад
7 ответов
Максим Петров Гуру (3598) 1 день назад
Боюсь сво перерастает в что то большее, возможно в 3 мировую войну, и да дроны сейчас с искуственым интеллектом, глушилка не поможет ни как
Сергей Бобошко Мудрец (17454) 1 день назад
Это не поможет. Украинскую баллистику кацапскому ПВО всё равно не сбить, а вот балконам приготовиться.
Котряд Валерьян Оракул (68966) 1 день назад
Или начнут глушить водку от радиации)
sexwife Мудрец (18793) 1 день назад
Конечно перестанут ) Скоро все закончится. Пи-до-рас-ты уже мечутся !)))
Просто Пух Искусственный Интеллект (236978) 1 день назад
Сейчас это ради безопасности.Нужно понимать.