У вас бывает так, что в детстве что-то раздражало, а теперь от этого кайфуете?
Вот в детстве слушал на пластинках Бременских музыкантов и было интересно следить за сюжетом, где разговаривают, а песни бесили и всегда переставлял иголку, чтоб их пропустить. От того все пластинки были поцарапанные.
А теперь кайфую. Какая же там офигенная музыка, типа, джаза или рок-н-ролла.
Да. В детсве не нравилось то что отец насилует, а теперь кайфую
Бывало.
Сыр не нравился , а сейчас нравится
Меня теперь все раздражает
В детстве такого не было
Верните мой 2015
Нет. Всё что я в детстве слушал, сейчас это мне кажется нафталином. Ну, может, только выборочно несколько песен Mylene Farmer послушаю или Madonna, Prince.