Мне здесь сказали, что я мало Отвечаю... А вам что больше нравится... отвечать или вопросы задавать?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (301655), закрыт 3 часа назад
Дополнен 23 часа назад
Что у Вас лучше получается?)
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (233400) 19 часов назад
Отвечать легче. Вопросы возникают очень редко.
Остальные ответы
Иван Круглов Мудрец (14736) 23 часа назад
судя по количеству ЛО отвечаешь кому надо
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,Высший разум (301655) 23 часа назад
Нет, кому Хочется)
Иван Круглов Мудрец (14736) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,, да ладно заливать, знаем мы все ваши схемы
Maestro Оракул (92407) 23 часа назад
СлеДователем быть Лучше, чем Ответчиком.
  • меня подСтавили!!!
Фррр...
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (703140) 23 часа назад
Любишь собирать внимание,чем раздавать) Мне без разницы,как идет.
Любава Любава Гений (94036) 23 часа назад
Здесь лучше уж отвечать. К ответам не так цепляются.) А на вопрос могут ответить невесть что.
Так и есть)
Получаешь по полной!)
WebApis Мудрец (14215) 23 часа назад
Я за все время на сервисе с 2007 года на разных аккаунтах задал 12 вопросов , как сейчас помню .
Снежана Денисовна✨ Оракул (85936) 23 часа назад
И то и другое получается, но предпочтения зависят от настроения) иногда вопросики хочется задавать, но не отвечать, а иногда - только отвечать)
Галина Филянова Искусственный Интеллект (182962) 23 часа назад
Отвечать бы мне хотелось. Но за что? И завертелась в голове моей бурда. Ведь в вопросах ерунда.
Светояра Искусственный Интеллект (166445) 23 часа назад
у меня таланта нет на интересные вопросы) отвечать веселее)
Тихр Оракул (86550) 23 часа назад
Ого...я удивлён...вашим кпд...)))
И что вам кажется в нем интересным?)
Тихр Оракул (86550) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,, очень много...))) это выглядит неправдоподобно...)))
我需要你Искусственный Интеллект (111333) 23 часа назад
Прикинь, я видел у кого кпд 73%)
Тихр Оракул (86550) 我需要你, тож где то видел...больные люди...)))
我需要你 Искусственный Интеллект (111333) 23 часа назад
10 вопросов и 105 ответов... На один вопрос приходится 10 ответов, так что хочешь, не хочешь приходится больше отвечать не зависимо от желания)
Mango Alley Мудрец (11091) 21 час назад
Некоторые без слов умеют понимать, я про близких ну и некоторые в окружении.
Какие бы мы не были классные, в живую как в театре, а здесь всё можно переписать с подсказками