Фильм по андертейлу
Выйдет ли он, или это фейк?
Насколько мне известно, официального анонса полноценного фильма по игре Undertale пока не было. Тоби Фокс (создатель игры) очень осторожен с адаптациями своего произведения и тщательно контролирует все, что связано с Undertale.
Периодически в интернете появляются слухи или фейковые анонсы о фильме по Undertale, но без официального подтверждения от Тоби Фокса стоит относиться к таким новостям скептически.
Если вы видели какой-то недавний анонс, это, вероятно, либо фанатский проект, либо неподтвержденная информация.
Не будет, снимать там нечего. Один сюжет только адаптированный в виде кино. Да и реализовать это будет трудновато.
Скорее всего не будет
фейк, андертейл максимально обсосан уже, к тому же фильм если и будет, будет на 95% из графики
deltarune tomorrow