Как в автобусе за то что не оплатила сделали задолжность мне на карту??? Каким образом вообще не понимаю

Ника Фринова Ученик (88), открыт 3 дня назад
???
3 ответа
Yokiyo Мыслитель (8615) 3 дня назад
Походу как в Китае уже по биометрии вычисляют
Ника ФриноваУченик (88) 3 дня назад
Да ппц, я в шоке??
Yokiyo Мыслитель (8615) Ника Фринова, скоро мне тоже штраф придети
allalai x Мастер (1704) 3 дня назад
паспорт показывала? какие-то личные данные давала? оплачивала в автобусе после проверки?
Ника ФриноваУченик (88) 3 дня назад
Я ничего не давала даже
allalai x Мастер (1704) Ника Фринова, имя фамилию говорила?
Некто Б.Карабасыч Просветленный (36907) 3 дня назад
через систему распознавания лиц.
Ника ФриноваУченик (88) 3 дня назад
Серьезно
Некто Б.Карабасыч Просветленный (36907) Ника Фринова, а если серьезно - то хрен его знает! и связана ли задолженность с этой неуплатой вообще.