Хбох хелп помощь плс инет

ПОМОГИТЕ УЖЕ 2 ДНЯ НИЧЕГО ПРОСТО СИНИЕ ИКОНКИ ИНЕТ РАБОТАЕТ ИГРА СКАЧИВАЕТСЯ А ВОТ СНИЗУ И ИНЕТ НЕ ГРУЗИТ КАК БУДТО С ВПН НО ЮТУБ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ???
БлЭт, я сначала подумал, что вы имеете в виду PLC модем используете для подключения, думал что какая-то дичка интересная.
Через что сидите, не через ОПСОСа случаем? Многие ОПСОСы подобные подключения блокируют, дабы не перегружали вышки, их катастрофическая нехватка в РФ.
Если у вас домашний провайдер, то попробуйте пробросить через VPN сервис, или раздать интернет со смартфона и подключиться. Если после этого погрузится все, то проблема на стороне провайдера/ОПСОСа, он блокирует доступ.
Существует так же вероятность, что вы использовали DNS сервер, который потерял свою актуальность и больше не работает, по этой причине консоль не может достучаться до серверов Microsoft. Попробуйте его сменить или удалить DNS адрес.
попробуй перезагрузить роутер или проверить настройки сети может что-то с провайдером
может ток слабый?
Можно починить с курицей и грибами
Может впн умер?