Почему всем странам, как своим колониям, США назначила пошлины, а России, как себе, не назначили. Они считают,

Сергей Беляев Ученик (5), открыт 2 дня назад
что Россия это НАТО ?
3 ответа
В Искусственный Интеллект (126434) 2 дня назад
Трамп является президентом какой из двух Америк ? ;))))

Россия в Евразии ;)))
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (177022) 2 дня назад
Трампу задавали этот вопрос, и он ответил.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (203982) 2 дня назад
Во-первых, странам НАТО тоже подняли пошлины, а во вторых странно было бы вести переговоры с РФ, типа, за мир и дружбу и одновременно её наказывать пошлинами. В третьих, на РФ наложено столько санкций и такой маленький объём торговли, что поднятие пошлин будет чисто символическим.