СВО❗ КакДумаете, ПослеСкорого окончания будет развиваться МИР, ну или МинимумОтношенияМежду ДружественнымиГосударствами❓

David SOLOX Harmer Гуру (4375), открыт 2 дня назад
Пс: Придуркам, хамам и остальным неадекватам - шуровать лесом?.
Дополнен 2 дня назад
ТОЧНЕЕ "КАКИМ ОБРАЗОМ" ❓ Не вмещается в вопросе. И так сократил по максимуму:).
4 ответа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (444963) 2 дня назад
Само собой. Торговать лучше, чем воевать
David SOLOX HarmerГуру (4375) 2 дня назад
Ух ты. Как много в этом ответе рассуждений?. А особенно логики то как много❗ Аж даже не ожидал?.... Свёрнуто разумеется.
David SOLOX Harmer, ты тупой английский бот ?
Андрей Марков Ученик (115) 2 дня назад
Ну конечно
*МЕРФИ* Мудрец (11343) 2 дня назад
Скоро не будет. Мирных и доброжелательных отношений с украинцами не будет ближайшие лет 50
Ошибаешься.... Минимум потому, что МИР меняется настолько, что даже себе представить не можешь.... Ок. Вопрос на засыпку, хоть и казалось бы ни при чём в данном контексте: "Каком веке были ОСНОВНЫЕ/ГЛАВНЫЕ изобретения человечества ❓) В инете не подглядывать ❗))). А знаешь ли ты, что успели придумать за последние 10, 15 лет ❓
*МЕРФИ* Мудрец (11343) David SOLOX Harmer, 20 век это главный прорыв человечества в научно техническом прогрессе. Веками люди ездили на лошадях а тут на машинах каждый может. Перемещаться. Это один из примеров. Или сотовая связь о которой даже писатели фантасты не могли подумать. Насчет Украины. Этих запад пичкал 30 лет идеями что РФ враг. Выросло 2 поколения. Т.е. 50 лет пока эти люди будут жить они будут ненавидеть РФ. Короче году в 2088 может быть молодые украинцы будут нормально с россиянами общаться. Но не факт и нам это особо по барабану, пусть делают что хотят, они проигрывают в войне это главное
Пёс режыма Просветленный (48757) 2 дня назад
после окончания сво всё пойдёт нормальным чередом. Ибо окончание сво будет означать, что цели достигнуты и Украина вылечена от тех недугов, из-за которых спецоперация началась. Насчёт скорого окончания ничего не возможно сказать