Почему Путин не предложит сделку Трампу по освоению ресурсов Гренландии, у России есть Ледокольный Флот же...?

В Искусственный Интеллект (126434), открыт 2 дня назад
А ещё может Путин предложит Трампу осваивать редкоземельные металлы в горах между побережьями Канады и Аляски , или Перезиденты компаний не любят по горам без населения лазить ???

Политический жест доброй воли от Трампа возможен , при таком предложении Путина ?

А то ведь Трамп только предлагает то, что выгодно украсть у Русских , а Путин ничего не хочет украсть у Штатовцев , или не так ?
7 ответов
Оракул (77826) 2 дня назад
предложи ...запросит
Россия - сила! Искусственный Интеллект (171526) 2 дня назад
сначала надо освободить Гренландию от датских сепаров
Андрей Марков Ученик (115) 2 дня назад
Путин не контролирует Гренландияэю как он может предлагать. Так и еще это не выгодно для России Арктика должна быть только ее
dsn попов Мыслитель (7749) 2 дня назад
Сделка не имеет смысла. Англосаксы обманывают всех, всегда, во всём.
Пёс режыма Просветленный (48759) 2 дня назад
По Гренландии на ледоколах не покатаешься
Володя Синюков Гуру (3904) 2 дня назад
Сначала они свинью поделят.