Представьте, вы житель Украины, у вас бешеные цены на всё, по улицам вас ловят и везут в окопы, а по ночам сирены...

Пользователь удален Ученик (63), открыт 2 дня назад
Зато дружба с американцами и есть макдональдс))
10 ответов
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (132564) 2 дня назад
представьте на россию напала турция и в результате погибла моя семья так вот целью моей жизни до смерти будет месть туркам а вот интересно как вы поведёте себя
eotswotmОракул (70943) 2 дня назад
Да не скачи так. Ххохлы что у годно могут орать в интернете, а по факту тонут в Тисе и моют горшки в Польше.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (132564) eotswotm, так и ты не нервничай и слюни подбери
Денис Долгушев Мудрец (10380) 2 дня назад
Я представляю другое: будущее... В Росси будет мрак и ужас. Новые коммунисты, не КПРВ и не Зюганов, придут к власти. В стране голод и всё по талонам. Всех монахов и монашек убьют. Девственников выселят в Якутию и на Камчатку. РПЦ осатанеет открыто. Преступность будет цвести и пахнуть ещё больше, чем сейчас. И однажды Богу это опостылет и он направит на Россию китайцев. По девственникам примут закон о том, что они все обязаны ходить в женских одеждах и женском белье доколе будут оставаться девственниками. Всё везде будет по карточкам и телефонным кодам. Без них никаких билетов не купить. Наличные останутся только там, куда девственников сошлют. Все остальные по цифровым рублям. Всё контролирует государство и само решает чего ты можешь себе купить, а чего нет. Деньги будут целевыми и куда их тратить будут решать власти.
Добрий вечір Просветленный (36128) 2 дня назад
й чого ж ти мамо, посивіла рано
А була ж у тебе золота коса
Це тому мій сину що життя з полином
Бог у мою косу зачесав
Це тому мій сину що життя з полином
Бог у мою косу зачесав
Ой чому ж ти мамо пісню не співаєш
Чом скрипаль для тебе вже мовчить
Це тому мій сину що нема родини
Лиш сова самотньо закричить
Це тому мій сину що нема родини
Лиш сова самотньо закричить
Знов в віконце мами кутають тумани
І не видно стежки до воріт
Вже не йдуть до хати маму привітати
Діти і онуки стільки літ
Вже не йдуть до хати маму привітати
Діти і онуки стільки літ
Доля не щаслива голівоньку сиву
До кого на старість прихилить
Відцвіла як вишня, стала дітям лишня
Ой як моє серденько болить
Відцвіла як вишня, стала дітям лишня
Ой як моє серденько болить
Ой чого ж ти мама, посивіла рана
А була ж у тебе золота коса
Це тому мій сину що життя з полином
Бог у мою косу зачесав
Це тому мій сину що життя з полином
Бог у мою косу зачесав
Пользователь удаленУченик (63) 2 дня назад
Говорят, что когда человек мало думает, он много говорит, потому - краткость является сестрой таланта)
Добрий вечір Просветленный (36128) Горизонт, так то говорят, а здесь поют
pCRfYJ!3 Просветленный (47911) 2 дня назад
жалостливо, попробуй тоньше
Сергей Просветленный (27874) 2 дня назад
Всё равно в России хуже. Они после окончания войны восстановятся и будут жить даже лучше, чем до войны.
А нам уготована судьба КНДР, если эту власть не свергнуть.
,.,,Просветленный (42339) 2 дня назад
Русский народ уничтожают, гнобят и уничтожат, если он позволит это
Сергей Просветленный (27874) ,.,,, А кто кроме путина уничтожает русский народ?)