Аниме "ковбой бибоп" косяк авторов или..?

В 13 серии умирающий Глен говорит, что Джулия упоминала Спайка и говорила что у него глаза разного цвета, далее идёт кадр с акцентом на глаза гг, ииии.. его глаза просто карие,никакого различия. Вопрос это фича такая или просто забили болт на рисовку, а может это объясняется в дальнейшем?

Это пустословие. Фактически при гетерохромии даже один глаз может быть разных оттенков. Но в сюжете нет вывода: факт это или впечатление. Так что невозможно понять точно, что это ошибка.