Почему Украина не хочет снова стать демократической и свободной для всех, как требует Путин? Идея вражды кормит Киев?

Led Andr Мудрец (19769), открыт 2 дня назад
6 ответов
Momotaro Просветленный (21448) 2 дня назад
а с чего бы он требует? кто он такой?
Led AndrМудрец (19769) 2 дня назад
Он с позиции прав русских это требует, заодно и всех остальных. потому что венгров тоже притесняет твой киевский режим.
Led Andr, национальное право России заканчивается на ее международно-признанных границах. Так что с юридической точки зрения Украине вообще до лампочки чего требует сумасшедший диктатор России, КНДР или Никарагуа
MeropsОракул (56677) 2 дня назад
Путин - представляет тот народЮ, который голосовал за СОЮЗ с украинцами, тогда было 80% ЗА. Украинцы - 70% ЗА. Еще вопросы? А, ну да, и за некйтральный статус - 80% украинцев. И ни разу в жизни никто потом не голосовла против СОЮЗа и за НАТО. Ликвидируем антинародную власть в Киеве и ее приспешников, согласно воли наших народов.
Merops, Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН ES-11/1 «Агре́ссия про́тив Украи́ны»[1] — резолюция одиннадцатой чрезвычайной специальной сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций, принятая 2 марта 2022 года. Соавторами выступили 96 стран. Документ осуждает вторжение России на Украину и требует полного вывода российских войск и отмены решения о признании самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик. Резолюция была принята при 141 голосе за, 5 против и 35 воздержавшихся[2][3].
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510916) 2 дня назад
да никто как и весь мир по сравнению с кровавым клоуном украины
WebApis Мудрец (14235) 2 дня назад
А долги кто отдавать будет за помощь так называеиую ? Все попали .
nart Просветленный (45583) 2 дня назад
А у путина страна свободная и демократическая? )))))))
Led AndrМудрец (19769) 2 дня назад
ну если у нас узбеки, чукчи, казахи, ты, не пойми какой национальности, все народы живут вольготно на равных, то конечно у нас по сравнению с Украиной намного больше демократии и свободы.

Наши регионы имеют право устанавливать кроме русского второй государственный язык для своего употребления.
nart Просветленный (45583) Не кизди,государственный язык один - русский,читай конституцию. Все остальные второстепенны.
MeropsОракул (56677) 2 дня назад
Просто для сравнения - поправки в Конституцию были проведены по итогам общероссийского референдума 2020. Внимание вопрос, а как в демократической Украине решался вопрос с изменениями Конституции, когда кто-то в КИеве засобирался в НАТО, против воли украинцев? А никак, никого не спросили. Выводы сделаете сами?
nart Просветленный (45583) тупой путираст,не было статуса референдума на том опросе. А опрос не имеет законной силы.
E1 Оракул (89315) 2 дня назад
ну видимо они выбирают из двух зол меньшее- демократию американскую, а не кремлевскую
Led AndrМудрец (19769) 2 дня назад
где в америке демократия тебе привидилась, интервью Цукерберга не смотрел?
Сергей Просветленный (27874) 2 дня назад
А почему Путин не может сделать для начала Россию свободной и демократической?
Led AndrМудрец (19769) 2 дня назад
у нас достаточно свободы и демократии. Ты можешь в любой момент вступить в партию и если сможешь быть организатором, то попасть по выборам в Думу.
Сергей Просветленный (27874) Led Andr, Ты дурак?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (858204) 2 дня назад
Путин вовсе не этого требует. Он хочет ее ПОДМЯТЬ и поработить. Естественно, она сопротивляется, и можно только пожелать ей удачи.
Led AndrМудрец (19769) 2 дня назад
"ПОДМЯТЬ" - приведи пример "подминания". Что Зеленского в качестве "коврика" Путин использует. чтобы унизить?

."поработить" - рабов будем из кого набирать?

Ты даже НЕ СПОСОБЕН ОПРАВДАТЬ реальными доводами СВОИ СЛОВА.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (858204) Led Andr, Условия, на которых князь готов к переговорам - это чтобы украина выполнила ЕГО требования. Передала ему какие-то там территории и подчинялась ЕГО управлению. Это называется - "подмять". Лишить страну самостоятельности. Естественно, украинцам такая радость нахрен не сдалась - им прекрасно видно, во что этот человек превратил собственную страну своим "управлением". Никто в здравом уме такой участи себе не пожелает. Следующий вопрос.