Что делать, игры на эмуляторе Xenia Canary зависают на заставке, и ничего не происходит

У меня такого не было ни разу, только сейчас появилось, ничего не тыкал, все настройки стоковые, пробовал переустановку эмулятора, бесполезно. То ли игра кривая (Juiced 2 HIN) то ли эмулятор выпендривается. Первый запуск был нормальным, загрузился в меню, меня попросили сделать сохранение, ввел имя которое захотел и все, после вылезла табличка об ошибке сохранения, после игра зависает и эмулятор попросил перезайти, перезахожу, игра зависает на заставке, в чем проблема, хрен знает.

Железо у меня слабое, но на низких поиграть в целом можно:
i3-12100f
16 гб
960 2 гб (знаю, мало пипец как, но она у меня временный вариант, в скором времени планирую брать 3060ti или франкенштейна 3070м, это на тот случай, если денег не будет)

Скорее всего железо просто не справилось