Не скачиваются файлы, не загружаются сайты
Собрал комп, в итоге пришлось все устанавливать.
Установил Стим и остальные программы. Нужно было установить qbittorent захожу на сайт в итоге он не грузится.
Захожу ну другой сайт он грузит но скачивание файла со скоростью 0 бит в секунду.(Другие файлы качаются отлично).на телефоне этот сайт тоже не открывается. В чем может быть проблема.
Может есть какие то обходы либо браузеры бесплатные впны? Сразу говорю днс сервер ставил
Вот так "скачиваются" такие файлы
был нoрмал пoц, kьюбит, фаерфokс, а сkачал яндеkс..
походу, придутся вооружиться, как минимум, вот таким

попытка не пытка, проверить стоит. сервер нормальный только нужен, могу такой на время дать. пишите в телеграм
может у тебя провайдер блокирует сайты или днс не работает попробуй другой браузер или vpn бесплатный
стрельба в лесной поляне 2 (-1488 хачей)