Тошнит после сигареты

Прям щас жоско тошнит после сигареты, что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно стоит просто более легкие сигареты покупать, где меньше никотина. Я вот чаще всего покупаю тут http://tabac33.ru/ продукцию, у них разный табак есть. Мне нравится брать с какими-то вкусами.

Мало куришь-потому и тошнит. Надо закидать организм никотином. Курить,курить и курить. И не обращать внимания на рак легких,кашель,хрипоту. Надо курить...

Побольше курить и организм привыкнет как один знакомый привык пить по 4 банки энергетика в день а раньше и 1 не мог

Так не кури