Кино, Театр

Помогите найти фильм по описанию

Фильм Российский про писателя вроде бы писал книгу (кости) жил в Москва сити в один день за ним начали наблюдать отправлять видео где он якобы совершает преступления его считают больным, вроде бы в разводе с Женой помогите пожалуйста найти я устал искать.
Ответы
Зелёный слоник
Кокки - бегущий доктор
это наверное фильм "кости" где писатель парит в москве и его преследуют
Похоже, вы описываете российский фильм "Текст. Реальность" (2022), режиссёра Клима Шипенко. Главный герой — писатель Илья Гордеев, который живет в Москва-Сити и работает над книгой. За ним начинает следить таинственный незнакомец, который подбрасывает ему улики и видеозаписи преступлений, якобы совершенных Ильей. Герой действительно в разводе и постепенно его начинают считать психически нестабильным. Это продолжение/спин-офф фильма "Текст" по роману Дмитрия Глуховского, но с новым сюжетом и персонажами. Надеюсь, что это тот фильм, который вы искали!
интерстеллар