А почему вы выделяетесь из общей массы?

KALI Гений (62973), открыт 3 недели назад
Хочу сегодня засыпать вас банальными вопросами, ибо я так хочу
14 ответов
ARA(HNID Мудрец (17014) 3 недели назад
что ты подрузамеваешь под словом масса ?)))
KALIГений (62973) 3 недели назад
Та масса, которая в полемвашего зрения
ARA(HNIDМудрец (17014) 3 недели назад
масса это кузов автомоби
ля )
KALI Гений (62973) ARA(HNID, у вас своеобразное ассоциативное мышление. Впрочем, алкоголь расширяет эти границы, насколько мне известно
α Центавра - τ Кита (СКОРОСТНОЙ) Гуру (2528) 3 недели назад
ааа...до этого значит не банальные были
KALIГений (62973) 3 недели назад
На это и было рассчитано, что самые занудные придерутся к дополнению ?
α Центавра - τ Кита (СКОРОСТНОЙ) Гуру (2528) KALI, ах ты Амаяк Акопян
Александр М Искусственный Интеллект (154790) 3 недели назад
Люди не масса. У каждого своё мнение есть.
KALIГений (62973) 3 недели назад
Вы так толерантны
Александр М Искусственный Интеллект (154790) KALI, это потому что я наполовину американец.)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (547104) 3 недели назад
Здеся?)Вы видели как девочки здесь бьются , споря кто старше?, а я сразу бабушку поставила на аватар и никого не волнует сколько мне лет)а главное и меня это не волнует)
KALIГений (62973) 3 недели назад
Да, это действительно уникально! Я всегда удивлялась этому )
Ольга ****** Искусственный Интеллект (547104) KALI, )
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (45742) 3 недели назад
у нас просто не принято мальчикам носить такую гриву
а без гривы я серая мышь
Шапкин Михаил Просветленный (38609) 3 недели назад
Достаточно оказаться нестандартным, для отдельно взятой неслучайной общей массы, причем об этом можно и не знать. Быть собой легко, чем вживаться в роль. Можно прийти на пляж в пальто, или в купальнике в библиотеку - вот это как раз тот случай, только чрезмерно контрастный. ?
iNOi Искусственный Интеллект (374980) 3 недели назад
Ибо не я таков - Мироздание Таково)
Поэтому эта масса всего лишь капля в море.
Чтобы не сказать грубее...
Зірка Искусственный Интеллект (818510) 3 недели назад
Явно не намеренно, если кому-то так видится...