Ыы примите примите...жир...мой жир примите пж ч больше не буду кулать творог....

бэйби рыбанька ???? Ученик (111), открыт 1 день назад
пожалуйста...
5 ответов
Апнап Мыслитель (9434) 1 день назад
Она буквально эффи из скинс
бэйби рыбанька ????Ученик (111) 1 день назад
ДА!!Я ТОЖЕ МОЛЧУ ПОСТОЯННО Я СЛОВНО ЭФФИ ИЗ СКИНС ХЕХЕХЕХЕХЕХ5 ХЕЕХЕХ5 Я ЗАНЮХАЛА ДЫМ Я СЛОВНО ЭФФИ ЫЫЫ
Апнап Мыслитель (9434) бэйби рыбанька ????, БРО МЫ ТАК ПОХОЖИ Я СЕГОДНЯ ВДОХНУЛА КРЫЩКУ ОТ ПИВА Я УЖЕ ЧУВСТВУЮ КАК КАЙФУЮ ХЕХХЕХЕХЕХЕХЕ
Счастливый Мышонок Мудрец (12031) 1 день назад
Ладно, принимаю твой жир, но с творогом всё равно не переборщи, ок?