Так шо там у бандеровцев, расцвели без Януковича, чи не ?))

Пользователь удален Ученик (27), открыт 2 дня назад
6 ответов
Оракул (77826) 2 дня назад
ага ...цветут аж воняют
Augusto Просветленный (32151) 2 дня назад
Кляты москали мешают же расцвести-:)
(плохому танцору, как известно всё мешает, даже яйца)
Сергей Князьков Оракул (59757) 2 дня назад
отцвели уж давно хрезантемы ..
Mik Joker Оракул (54979) 2 дня назад
...якось не задалося...
Смотрел "Подземелье ведьм"?
Самое начало: перефразируй

...я могу повторить свой вариант...который удалялся тут неоднократно):
"...цель: страна украина... ЭвУр
Эволюционный Урод
В стране нарушены законы эволюции:
Одновременно существуют животные разных исторических эпох: бандерлоги, укропоцы, хохлопитеки и полудикие племена кочевников=укронацистов ,ведущих постоянную междуусобную войну...

ПС: в прошлом варианте было красивше)...забыл...
Ну ...думаю и этот удалят и опять меня отправят в баню...)))
Агенты СБУ никогда не спят!)))
valintina hamada Искусственный Интеллект (169392) 2 дня назад
вся зежля их флагами цветёт,а они довольны,никто не возмущается,Зеленский самый лучший