Как низводить идеи в мозг так, чтобы они ежедневно оживляли его?

Генералиссимус Иосиф Сталин Просветленный (22868), открыт 2 недели назад
9Процесс медитации проходит через три стадии: сосредоточение, медитация, созерца-
ние. В действительном процессе сосредоточение означает непрестанное внимание я;
медитация – направление ментального сознания к сверхсознанию; и созерцание – то
состояние, в котором эзотерик достигает сознательного контакта с Аугоэйдом. До тех
пор, пока ученик не сможет прямо связаться со своим учителем, контакт с ним проис-
ходит через Аугоэйда.
10Одна из задач, среди прочих, ментальной медитации и каузального созерцания
состоит в том, чтобы низводить идеи в мозг так, чтобы они ежедневно оживляли его и
таким образом автоматически выполняли свою работу.

https://bastyon.com/ezopsyhorelphilosoph
1 ответ
Виктор Гуру (4489) 2 недели назад
какой то тибетский прорицатель недавно говорил, что каккой то ученик вышел на связь с учителем и мир ждет преображение, в новостях видел, какой то чел досозерцался вобщем и как к этому относится науке не известно