Посоветуйте игры в жанре "экстракшен-шутеры "
Из многопользовательских - Rainbow Six siege, Helldivers 2, Battlefield 5
Из однопользовательских - Titanfall 2, Doom Eternal.
Я бы порекомендовал Escape from Tarkov - это один из лучших представителей жанра экстракшен-шутеров. Игра предлагает напряженные рейды на различных локациях, где вы должны добыть ценное снаряжение и успешно эвакуироваться, сражаясь как с другими игроками, так и с ИИ-противниками. Глубокая система кастомизации оружия, реалистичная баллистика и постоянный риск потерять всё добытое создают уникальный игровой опыт.
Если вас интересуют и другие игры в этом жанре, я могу рассказать о Hunt: Showdown, The Cycle: Frontier или Dark and Darker.
бро зацени метр стрелок ру и пубг там ваще кайф с залипухой и пушками жестко
Tarkov, hunt showdown, dark and darker
моя игра, которую я делаю, тарков, Lost Light