Если удалить аккаунт в гет контакт,будут ли сниматься деньги за премиум подписку
Оформила премиум гетконтак,сейчас им уже не пользуюсь,хотела просто отменить подписку,но в Гугл плее она не отображается.Если полностью удалить аккаунт,отменится подписка?
удалишь аккаунт деньги могут и дальше снимать лучше в гетконтаке писать чё делать
если удалишь аккаунт подписка сама не отменится деньги будут капать дальше значит сначала надо подписку отменить а потом уже аккаунт удалять так что гугл плей надо как-то найти подписки там или через поддержку гетконтак спрашивать
Перевыпусти карту и не будут списываться деньги.
Нет