Кто нибудь читал что пишут кыргызы после задержания их Омоном в бане "Бодрость", куда не пускали русских в Москве ?

После визита ОМОНА в "Бодрость *духа*" произошло чудо — баня внезапно стала доступна для всех посетителей, независимо от национальности. И пусть одни повторяют заезженную фразу, мол, восток — дело тонкое, но этот случай наглядно показал, что иногда "резиновая дубинка" оказывается более эффективным инструментом, чем многолетние "переговоры ради переговоров"

Древнеегрипетский бог амон-ра задержал кыргысов в московской бане "бодрость" ...
Приффиггеть

Показательно поставить к стенке пару тыщ зверьков, и все ишачьи блеяния прекратятся. Живешь в чужой стране по их правилам или валишь обратно овец пасти...

я не видел видео избиений, и не слышал про обращения киргизов о снятии побоев. Сказать можно всё что угодно. Вообще мне не нравится, что формируются какие то большие нац группы, какие то диаспоры - это вообще нужно запретить.

Опять кричат про нацизм, не иначе