К чему снится живая рыба плавающая в чистой воде

Александра ИЛЬЯХУНОВА Ученик (90), открыт 2 недели назад
рядом стоит покойный отец на стодл лежат 3 рыбины побольше вроде как карась
3 ответа
Юра Питерский Высший разум (781628) 2 недели назад
Рыба - символ Иисуса.
Чистая вода - счастливая жизнь.
Добрый сон
Александра ИЛЬЯХУНОВАУченик (90) 2 недели назад
Там присутствует рыбки в оквариуме и вне на столе обычные вродн на карася похоже и покойный отец. Он как умер 2 раз за 6 лет приснился
niko Искусственный Интеллект (168458) 2 недели назад
Сон хороший к стабильности и достатку, вы видите какие то перспективы финансовые они рядом с вами ходят. Может быть бизнес какой то им еще надо научиться пользоваться.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (199080) 2 недели назад
Рыба снится к прибыли.
У женщины прибыль-беременность