Вы выделяете себе дни для перезагрузки и восстановления?) Или пашете нон-стоп?)))

Снежана Денисовна✨ Оракул (85936), закрыт 6 часов назад
Лучший ответ
Председатель Садового Участка Просветленный (25203) 11 часов назад
сейчас выделяю времени,
а раньше пахал ,
как ты говоришь - нон-стоп!
Остальные ответы
Марина*** Искусственный Интеллект (101224) 11 часов назад
Выделяю.
Когда приму твердое решение.
Александр Макурин Просветленный (20655) 11 часов назад
У меня в этом нет необходимости , я не напрягаюсь , в бесконечном отпуске или выходном вот уже много лет ,, на пенсии . Мои четверо детей выросли , а с внуками и правнуками я развлекаюсь . Есть конечно конфликты , но только конфликты хорошего с ещё более лучшим ( куда поехать на рыбалку , хотя у меня ловится везде где есть вода ) : )
Снежана Денисовна✨Оракул (85936) 11 часов назад
Здорово ??
Зірка Искусственный Интеллект (807710) 10 часов назад
Не планирую особые нагрузки. Всё зависит и от моего самочувствия..