Навеяло вопросом о "плоскодонках" вокруг нас...А может это просто...гендерно модифицированные мужчины...как думаете?

Йог Искусственный Интеллект (105525), открыт 2 недели назад
не ну а чё...ни кожи ни рожи и жопа с кулачок...а туда же...в женское наряжена
6 ответов
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (436207) 2 недели назад
Дедушка не гоже так обижать
ЙогИскусственный Интеллект (105525) 2 недели назад
внученька...правду говорить...легко и приятно...
Гейша Искусственный Интеллект (437769) 2 недели назад
у каждой женщины свое очарование,с сиськами большими или с сиськами маленькими)))
откуда тогда ...берутся ведьмы???
Гейша Искусственный Интеллект (437769) это ваше воспаленное воображение))))ну или довели бедняжку вашими дурачествами)
Ёвжик Искусственный Интеллект (178159) 2 недели назад
Тебя тётки интересуют с гастрономической точки зрения? ?
ну аппетит точно должны вызывать...сексуальный...
просто караул Мудрец (11337) 2 недели назад
я только одного гендерно модифицированного среди нас знаю,но разбираться куда он и из кого модифицируется не собираюсь,пускай живёт,в семье не без урода.