Мужчины ыыыыы, а какой ваш интерес к женщине, ну помимо секаса? Может поговорить?

Страна чудес без тормазов Оракул (70729), открыт 5 часов назад
12 ответов
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (142756) 5 часов назад
Кто такие мужчины ыыыыыы? Что за категория мужчин к которым вы обращаетесь?
Страна чудес без тормазовОракул (70729) 4 часа назад
Не неандертальцы точно, а вы с какой целью интересуетесь, а?
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (142756) Страна чудес без тормазов, да во всех вопросах у вас они, вот и пытаюсь понять я мужчина ыыы или может мужчина уууу
Сергей Крапивный Ученик (232) 4 часа назад
Да,точно,поговорить....Особенно нравится когда смеются...
ТуманностьАндромеды Ученик (130) 4 часа назад
Не ну а чо....кроме секаса дать нам мужчинам больше нечего, по ходу))))
Нате Возьмите Мудрец (19489) 3 часа назад
Поговорить я и с мамой могу
⭐Карлсон⭐Мастер (2378) 1 час назад
Я не пойму, ты лесбиянка что ль ❓?
Нате Возьмите Мудрец (19489) ⭐Карлсон⭐, по себе судишь?)
nicht☠️schissen Просветленный (35708) 3 часа назад
?Открой тайну: О чём можно поговорить с дыркой от бублика?.. Я понимаю, можно поговорить с пончиком...- но с бубликом,.. увы!

⭐Карлсон⭐ Мастер (2378) 1 час назад
Ну вообще она нужна не только для секса, она нужна как надёжный партнёр, друг, повар, любовница, мать детей и просто ©️и©️ьки на ножках от стресса и печали ??