Помогите спасти платье...

Сдуру постирала платье с остальными вещами в машинке, а оно растянулось... Состав: 60% хлопок, 35% нейлон, 5% спандекс... Не знаю, что делать, платье дорогое очень...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

уже всё. Если оно растянулось, то его уже не сделать меньше

Неси в ателье.

попробуй проутюжить, НО очень аккуратно. а ещё советую в ручную постирать в теплой воде. не горячей. если ничего не поможет,к сожелению там только подшивать, но ещё ты можешь попробовать обратиться в хим чистку,они вроде могут помочь,но это не точно. а если из перечисленного ничего не помогло,то все, кердык платью

найди папика, он новое купит