Зачем клоун Зеля наложил (не в штаны, а) персональные санкции против кошатника Юрия Куклачева? И на Миротворец его тоже!

3a_PoguHy_nopBy Мыслитель (8924), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Я не утверждаю насчет не в штаны, но... кто знает?
Дополнен 2 дня назад
4 ответа
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (158365) 2 дня назад
зеле мало осталось
3a_PoguHy_nopByМыслитель (8924) 2 дня назад
кокс кончается?
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (158365) 3a_PoguHy_nopBy, макарон че то ограничил "поставки"
А я-то думаю, откуда столько кокса у клоуна Зели? а это были "поставки"...
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (218068) 2 дня назад
Сын Куклачёва выступает,в зоне СВО.
Распугал кошками всех бандерлогов?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (218068) 3a_PoguHy_nopBy, Наверно. :)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (700791) 2 дня назад
Куклачёв двинулся разумом давно , как его из Израиля не выгнали ещё за негатив такой ??
Куклачев в Израиле? Очевидное невероятное? ссылку в студию плиз.
Википедия вам в помощь, если информацию не подтерли . Он с женой давно живет там , почётный житель , жена -еврейка
Ашкелон . Есть ролик на ютюб .
Loony Искусственный Интеллект (739523) 2 дня назад
Вот, послушай ЭТО послание, возможно, причину поймёшь:
Даже после этой вражеской вырезки, суть осталась правильной.
Спасибо за ссылку. Куклачеву респект. Тебе бан.
Loony Искусственный Интеллект (739523) Бан :-))) Ты это о чём, недоносок?