Вы когда нибудь видели, что инспектор получает зарплату меньше, чем инспектируемый, а проверяющий - меньше, чем

Оптимист Просветленный (41616), открыт 1 день назад
проверяемый? Ну и кому это все нужно?
Дополнен 23 часа назад
Квалификация (не должность) проверяющего должна быть ВСЕГДА выше. А это соблюдается?
Дополнен 23 часа назад
Квалификация должна быть оценена в более высоком тарифном разряде.
5 ответов
Vasya111 Искусственный Интеллект (154943) 1 день назад
одной зарплатой сыт НЕ БУДЕШЬ. помимо зарплаты есть ещё и ВЗЯТКИ.
Закупщик Гений (51676) 1 день назад
Так обычно и бывает. Проверяющие имеют зарплату меньше, чем какой-то крупный бизнесмен.
Елена Искусственный Интеллект (317639) 1 день назад
Конечно. Проверяет обычный служащий, и проверяет кого? Не соседа же по кабинету...
Dmitry Искусственный Интеллект (630532) 21 час назад
Рядовой сотрудник налоговой проверяет главбуха крупной компании. Как вы думаете, у кого зарплата больше?
ОптимистПросветленный (41616) 16 часов назад
Я про одну организацию.
Dmitry Искусственный Интеллект (630532) Оптимист, Хорошо, не сотрудник налоговой, а сотрудник отдела внутреннего аудита.