На меня напал Тесла.
Сижу, играю на электрогитаре. А тут бац: Меня ударил током лад. Я сразу упал на пол. Опьяненный эмоциями, которые здесь не передать, к сожалению. На меня напал сам Тесла. Будучи в шокированном состоянии, я не осознавал всего. Будто потерял связь с миром. Никола залез на меня и начал бить. Я получал удар за ударом.. Я молил его слезть с меня, но он не останавливался. Даже не думал. Но я был не так прост. Я ударил Теслу коленом в копчик, от чего он моментально скрючился. Воспользовавшись моментом, я, не медля, встал и начал его пинать. Взяв гитару, которая была заряжена током, я преподнес к его лицу, отправив его туда, откуда он пришел.. Он взял бутылку и разбил об мое лицо. Я отключился, слышав только свое хрипение.
Закусывать надо алкач.
Нормальная карьера гитариста тоже так хочу. У нас у всех нейронов тьма