Оленька Смайл
Искусственный Интеллект
(261241)
Ставор, ты задал вопрос...но нет ни слова...о том, как ты себя ведешь.нельзя кого-то настроить.только если ты сам ведешь себя так
А ты уверен, что хороший родитель? А то по мнению большинства ушедших отцов из семьи, мамы "настраивают против" ребенка, что в основном не является таковым
Ничего не делать! Вырастет - все поймет сам, а сейчас не стоит его лишний раз травмировать, и, если бывшая делает пакости и настраивает против, лучше не обращать на это внимания и быть самим собой, не стараясь быть перед сыном лучше, чем есть на самом деле.
ну вот в этом и беда ) она всю свое внимание и любовь на сына и соответстственно злобу на вас за то что вы счастливы . Была б поумнее - отправила бы сына жить с вами , строила б свое счастье , забирала бы сына на выходные только. Ну это какое то время .. в целом все привыкли что детей с мамой принято оставлять . Если не хотите терять с ним связь , а она ему щас многое может вбить в голову надо бы взять к себе пожить , хотя бы как минимум на какое то время чтоб она не могла каждый день с ним видеться
Ну женщине тяжко дается расход особенно с ребенком , единственное утешение . Что ж требуйте ребенка к себе на каникулы на все , а лучше если у вас будет возможность в отпуск поехать ,я не знаю сколько лет ему . Если уже более менее взрослый ну лет 8-10 в идеале это вообще чтоб не травмировать . Это взять один из отпусков на неделю и уехать только с ним куда нибудь . Без вашей женщины . Так ваш ребенок уже позже когда с ней познакомится будет понимать что ему нет смысла ревновать вас к ней , что он для вас очень важен, и что ваша новая женщина не причина развода . Если это и правда что она не причина .
А сколько ребёнку лет? Ему трудно общаться ,потому что редко вас видит или не понял почему отец не живёт в семье. Если отец регулярно присутствует в жизни ребёнка, обеспечивает его материально и т. д.,то никто не настроить ребёнка против хорошего родного человека.