Почему я не могу говорить в дискорде в голосовом канале?

Я на своём личном сервере ( https://discord.gg/MNp8r5gAas ) где я создатель сервера, не могу говорить на голосовых каналах. Я подключаюсь и когда хочу включить микрофон у меня высвечивается " На этом канале установлены особые разрешения. Чтобы говорить на этом канале, попросите модератора или администратора сервера включить вам микрофон." У меня в вкладке "права доступа" всё установлено правильно. И на других голосовых каналах на моём сервере всё такая же надпись. Что мне надо делать?

Дополнен

А на других серверах такого нету.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

бро проверь что ты не заблокировал микрофон в винде или дискорде тупо иногда так бывает