Ученик (92), открыт 3 недели назад
CD Soundmachine AZ1133
Вставил диск, поставил режим сд, звук накрутил. Просто звук шипения, диск крутится, но нет звука. Крутил звук, но опять же ничего. Подскажите что делать. Диск вставлял правильной сторонойОтветы
Вставлять диск с форматом записи , который указан в инструкции !
может диск грязный или царапнут попробуй другой или почисть аккуратно может заработает
может диск вобще файлы не читается ли лазер грязный попробуй чикнуть пылью аккуратно
Переключить в режим CD/MP3, далее кнопка Play.
шипение от куда исходит из колонок? и номер трека на дисплее показывает?
Все вопросы
Категории
Избранные